Вторник, 30.04.2024, 06:34
Бизнес план суши бара - организовать стратегический денеж...
Главная | | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Размер архива: 5,361 Mb
Когда загрузка созд. на стр. - 01 января 2013 г.
Смотрящий размещения стр. на портале - Борис
349 раз
Расширение файла архив - pdf
Стр. в работе:

Полный сборник практических инструментов. Mr.Burger - новый, успешный франчайзинговый проект фастфуда, максимально адаптированный к Российским условиям. Есть все предпосылки, что Европа, при сохранении нынешних темпов роста производства биотоплива может полностью отказаться от импорта нефти из России уже к 2017 году. Бизнес план металлоконструкции.

Предприниматели стремились достигать конкурентного преимущества в...

Полный сборник практических инструментов. Mr.Burger - новый, успешный франчайзинговый проект фастфуда, максимально адаптированный к Российским условиям. Есть все предпосылки, что Европа, при сохранении нынешних темпов роста производства биотоплива может полностью отказаться от импорта нефти из России уже к 2017 году. Б ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер - 5,155 Mb
Год редактирования темы на сайте: 12 марта 2012 г.
Архив размещ. на сайте: Кол-во просмотров за нед. данного архива - 4811 раз
архив
Колл. страниц в работе: 1067 стр

У нас нет пенсионеров-теоретиков и "зеленых выскочек". Для экспозиции лекарств необходимы застекленные стеллажи, а для их хранения — шкафчики. Взаимовыгодное сотрудничество франчайзера и франчайзи Технология франчайзинга предполагает взаимовыгодный обмен ресурсами предприятий.

Влияние путем убеждения особенно эффективно для организаций, когда у человека нет...

У нас нет пенсионеров-теоретиков и "зеленых выскочек". Для экспозиции лекарств необходимы застекленные стеллажи, а для их хранения — шкафчики. Взаимовыгодное сотрудничество франчайзера и франчайзи Технология франчайзинга предполагает взаимовыгодный обмен ресурсами предприятий.

Влияние путем убеждения особенно эффективно для организаций, когда у человека нет ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер: 9,982 Mb
Время добавления загрузки на портале: 06.01.2012
Апанович Анатолий
Колличество просм. за сегод. данного файла: 2969 раз
Формат файла архив -
Колличество страниц в работе: 861

Многие говорят, что я как стоматолог пиарюсь, но я искренне считаю: большинство проблем в здоровье начинается с зубов. Права товарищей при решении общих вопросов равны и не зависят от вклада в общее имущество. Хотя цены на мобильную связь за последние 15 лет снизились, они по-прежнему превосходят цены на стационарную телефонную связь, варьируя в различных городах. Город подобен магниту – чем он...

Многие говорят, что я как стоматолог пиарюсь, но я искренне считаю: большинство проблем в здоровье начинается с зубов. Права товарищей при решении общих вопросов равны и не зависят от вклада в общее имущество. Хотя цены на мобильную связь за последние 15 лет снизились, они по-прежнему превосходят цены на стационарную телефо ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер арх. - 4,827 Mb
Время добавл. на стр. - 09 августа 2011 г.
Модератор ссылки на ресурсе: Павел
Сколько обращений за сутки файла: 1059 раз
zip
Сколько стр. в файле:

Создать для вас шаблон персональной страницы может ТОЛЬКО администратор сайта. Как уже говорилось выше, избыток информации о факторах, определяющих развитие ситуации, нередко приводит к снижению качества проводимого ситуационного анализа. В таком случае эта обязанность может совмещаться с другими, и часто эту функцию берет на себя владелец...

Создать для вас шаблон персональной страницы может ТОЛЬКО администратор сайта. Как уже говорилось выше, избыток информации о факторах, определяющих развитие ситуации, нередко приводит к снижению качества проводимого ситуационного анализа. В таком случае эта обязанность может совмещаться с другими, и часто эту функцию берет на себя владелец фирмы. Для выбора подрядчика на выполнения строительных рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер архива -
25-фев-2010
Добавлена скачка на ресурсе - Тихонов Сколько пользователей за неделю архива -
Расширение файла архив - zip
873

Вышеупомянутая комиссия существовала до 1954 года, в том году, согласно решения мартовского пленума ЦК КПСС, ее работа была признана неудовлетворительной. Весь контент добавлен пользователями Интернета, мы не ведем какую либо статистику, вся информация предоставляется на правах как есть, мы ни каких гарантий и ответственности...

Вышеупомянутая комиссия существовала до 1954 года, в том году, согласно решения мартовского пленума ЦК КПСС, ее работа была признана неудовлетворительной. Весь контент добавлен пользователями Интернета, мы не ведем какую либо статистику, вся информация предоставляется на правах как есть, мы ни каких гарантий и ответственности не несем, всю информацию вы используете на свой страх и риск. Поскольку это трудно, признанных женщин-лидеров меньше.

Див ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер файла -
Дата размещения арх. на странице: 13-ноя-2010
Кем создана загр. на ресурсе: Комаров Павел
Пользователей за все время этого файла:
Расширение файла - zip
Кол-во стр. в файле -

Эффективность этих издержек в значимой мере зависит от организации всей работы по внедрению и эксплуатации техники управления. Общий доход, получаемый от продажи произведенных товаров, образует валовую выручку организации, которая обозначается TR. Обычно ее получение завершает определенный этап работы, как правило, производство партии товара.

Дипломная работа бизнес...

Эффективность этих издержек в значимой мере зависит от организации всей работы по внедрению и эксплуатации техники управления. Общий доход, получаемый от продажи произведенных товаров, образует валовую выручку организации, которая обозначается TR. Обычно ее получение завершает определенный этап работы, как правило, производство партии тов ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер архива - 5,98 Mb
Дата изменения стр. на стр.: 3.5.11
Горшков Илья
Сколько комментариев за все время этого файла - 75 раз
Расширение файла архив -
Стр. в архиве: 989 стр

Если взять и собрать торговые автоматы со всей планеты, то они с лихвой превысят численность населения одного из крупнейших городов Индии. Кодирование – это преобразование передаваемой информации с помощью символов в послание или сигнал, который может быть передан. Нормативы могут быть и долговременными – не менее чем на три года.

С 2004 г. прямые инвестиции и вложения в основной капитал...

Если взять и собрать торговые автоматы со всей планеты, то они с лихвой превысят численность населения одного из крупнейших городов Индии. Кодирование – это преобразование передаваемой информации с помощью символов в послание или сигнал, который может быть передан. Нормативы могут быть и долговременными – не менее чем на три года.

С ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер арх. - 4,226 Mb
Время размещ. загр. на ресурсе:
Ссылку редактировал на сайте: Лущинский Александр
Колл. благодар. за мес. данного файла: 4030 раз
Расширение файла архив: word
Кол-во страниц в архиве: 1046 страниц

Обучение персонала более эффективному приему и выполнению заказов. Причем в этот раз авторы фильма отправят зрителя в увлекательное новогоднее путешествие по самым ярким городам мира.

Бизнес проекты 2012. При этом информация о профиле (социально-демографическом, профессиональном и др.) клиента и об истории...

Обучение персонала более эффективному приему и выполнению заказов. Причем в этот раз авторы фильма отправят зрителя в увлекательное новогоднее путешествие по самым ярким городам мира.

Бизнес проекты 2012. При этом информация о профиле (социально-демографическом, профессиональном и др.) клиента и об истории его коммерческих отношений с банком должна поступать на эк ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер арх. - 2,35 Mb
Год размещ. страницы на портале - 20.04.09
Загрузку добавил на сайте - Леонов Сколько благодар. за сутки архива - 3360 раз
Формат файла архив: html
Стр. в арх. - 929 стр.

Проблемы, предательства, негативные обстоятельства будут сыпаться на тебя каждый день. Внедрение новой техники 170 Освоение природных ресурсов 195 Глава III. Для системы характерно множество связей между элементами как по горизонтали (между работниками), так по вертикали (между структурными подразделениями, органами управления и т. п.).

Оформление материнского капитала: Сертифкат можно...

Проблемы, предательства, негативные обстоятельства будут сыпаться на тебя каждый день. Внедрение новой техники 170 Освоение природных ресурсов 195 Глава III. Для системы характерно множество связей между элементами как по горизонтали (между работниками), так по вертикали (между структурными подразделениями, органами управ ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер арх.: 1,639 Mb
5 июня 2009 г.
Можейко Дмитрий
Реценз. за сут. данного файла: 170 раз
Формат файла архив -
Колличество стр. в работе - 381

Казалось бы, это явление, безусловно, выгодно для тех, кто ещё не потратил полученное пособие. Вполне очевидно, что при поиске инвестора со стороны уровень доверия намного ниже, чем при личном знакомстве с инвестором. Целью исследования является изучение финансов организаций, как неотъемлемого элемента финансовой системы, установление их отличительных особенностей.

Проект...

Казалось бы, это явление, безусловно, выгодно для тех, кто ещё не потратил полученное пособие. Вполне очевидно, что при поиске инвестора со стороны уровень доверия намного ниже, чем при личном знакомстве с инвестором. Целью исследования является изучение финансов организаций, как неотъемлемого элемента финансовой системы, установление их отличительных особенностей.

Проект 1 ноября 2012 ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 37 38 »

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz