Пятница, 29.03.2024, 16:17
Бизнес план суши бара - организовать стратегический денеж...
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Архив материалов

Размер файла:
Время добавления на ресурсе:
Администратор добавления загр. на портале - Гарнов Илья
Сколько загрузок за сегод. этого архива: 3317 раз
zip
Сколько стр. в арх.:

Она помогает поддерживать уровень конкурентоспособности в мировом масштабе. В международной среде появляются новые потребители, поставщики, конкуренты, особенности государственного регулирования, новые правила, стратегические альянсы и т. д. Организация изучает особенности этих факторов, подстраивается под них, и в конце концов эти факторы изменяют саму организацию. Они дополняют...

Она помогает поддерживать уровень конкурентоспособности в мировом масштабе. В международной среде появляются новые потребители, поставщики, конкуренты, особенности государственного регулирования, новые правила, стратегические альянсы и т. д. Организация изучает особенности этих факторов, подстраивается под них, и в конце концов эти факторы изменяют саму ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер арх.: 4,892 Mb
Год изменен. арх. на стр.:
Байбаков Геннадий
2410 раз
Расширение файла: txt
Страниц в архиве - 894 стр

Свободное перемещение по всей планете Земля, когда Вам угодно и удобно! Наличие зарегистрированных прав на объекты интеллектуальной собственности, используемые в рамках реализации проекта, предусмотренного бизнес-планом. Воспользуйтесь строкой поиска, которая располагается в правом верхнем углу. В то же время следует, что практика развития франчайзинга в нашей стране крайне незначительна.

Но стоит также помнить, что все...

Свободное перемещение по всей планете Земля, когда Вам угодно и удобно! Наличие зарегистрированных прав на объекты интеллектуальной собственности, используемые в рамках реализации проекта, предусмотренного бизнес-планом. Воспользуйтесь строкой поиска, которая располагается в правом верхнем углу. В то же время следует, что практика развития франчайзинга в нашей стр ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


6,512 Mb
Дата созд. страницы на стр.: 10.07.09
Куратор обновл. загр. на ресурсе: Геннадий
Обзоров за сутки данного архива:
Расширение файла: word
Страниц в архиве: 730 стр

От того, каким капиталом располагает субъект хозяйствования, насколько оптимальна его структура, насколько целесообразно он трансформируется в основные и оборотные фонды, зависят финансовое благополучие организации и результаты его деятельности. Кстати она может дать вам еще один дополнительный заработок – если вы станете исполнять роль звукозаписывающего инженера. По соотношению двух частей собственного капитала –...

От того, каким капиталом располагает субъект хозяйствования, насколько оптимальна его структура, насколько целесообразно он трансформируется в основные и оборотные фонды, зависят финансовое благополучие организации и результаты его деятельности. Кстати она может дать вам еще один дополнительный заработок – если вы станете ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


Размер арх. -
Когда архив изменён на сайте - 07.03.12
Автор размещ. страницы на сайте: Алексеев Богдан
1534 раз
rar
1085 стр.

Бизнес план пошива детской одежды. Наличие бизнес-плана — это обязательное условие для общения с банками, без этого разговор даже не состоится. В состав бизнес-плана входят такие разделы, как резюме, описание товара, анализ рынка сбыта, стратегия маркетинга, оценка конкурентов, план производства, а также финансовый и организационный планы. А, крім...

Бизнес план пошива детской одежды. Наличие бизнес-плана — это обязательное условие для общения с банками, без этого разговор даже не состоится. В состав бизнес-плана входят такие разделы, как резюме, описание товара, анализ рынка сбыта, стратегия маркетинга, оценка конкурентов, план производства, а также финансовый и организационный планы. А, крім того, проведені вище дослідження показа­ли, що маркетинг в теперішній час являє собою струнку науку, як ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013


9,157 Mb
Загр. размещ. на стр. - 4-янв-2012
Хечинов Благодарностей за месяц данного файла - 871 раз
Расширение файла -
Кол-во страниц в файле - 248 стр.

Большая база действующих предприятий, магазинов на выбор покупателя, выгодные условия сотрудничества – это далеко не все преимущества работы с "Бизнес Трио". Первый магазин под брендом Smyk был открыл в Польше в 1952 году.

Модель бизнес плана. На представление о том, что правильно и что неправильно в повседневной жизни, оказывают влияние семья,...

Большая база действующих предприятий, магазинов на выбор покупателя, выгодные условия сотрудничества – это далеко не все преимущества работы с "Бизнес Трио". Первый магазин под брендом Smyk был открыл в Польше в 1952 году.

Модель бизнес плана. На представление о том, что правильно и что неправильно в повседневной жизни, оказывают влияние семья, школа и т. д. Для принятия решений, соответствующих этическим но ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: evseevold | Дата: 08.09.2013

« 1 2 ... 36 37 38

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz